Радио Ritmix RPR-065

Отзыв о Радио Ritmix RPR-065:
Старенький радиоприёмник, но смотрится шикарно!!!

Качество звука
04.05.2021

Достоинства

Цена, работа нормальная.

Недостатки

Качество немного.

Отзыв

Год назад мой дедушка попросил купить меня радио, так как не разбирается в телефонах и очень любит новости слушать и особенно по радио. Вот и пошел и приобрёл именно эту модель приемника. Ну мне понравился его вид, выглядит красиво по саринному и цена не дорогая. И, когда принёс домой, то деду очень понравился. И я подключил все и попытался настроить волну, антенну и все сразу получилось и без всяких звуков лишних, все чисто и хорошо. И до сих пор дед им пользуется и ещё ни разу радио не подводило. По характеристикам тут сильно не похвастаешься, но, что касается нормального прослушивания радио здесь есть все. Например, тип тюнера - аналоговый; поддерживается FM- диапазон, AM- диапазон и KB- диапазон. Это очень здорово, легко искать каналы и в точности будет их искать. Антенна у этого радиоприёмника телескопическая и самое главное, что громко слышно радио, что деду и нужно, потому что имеется хороший внешний динамик. Не надо смотреть, что он старый, имею ввиду модель. Зато классный. Рекомендую всем и реально советую.

04.05.2021 13:29
Для дедушки самое то! 👍.
07.05.2021 12:39   Пожаловаться
Аслан: Да. Именно та самая штука.