Грундор

Отзыв о Грундор:
Грундор средство против сорняков

04.05.2021

Достоинства

Удаляет сорняки.

Недостатки

Очень сильное средство, работать аккуратно.

Отзыв

Добрый день всем! Хочу хочу рассказать вам об одном средстве, которое помогло мне решить проблему с различными сорняками, да и вообще убрать с моего огорода нежелательную растительность. Все вы прекрасно знаете как тяжело удалять сорняки. Стараешься удаляешь их, а они опять растут и растут. Не проходит и месяца, чтобы на участке не начала расти всякая сорняковая живность. Один знакомый посоветовал воспользоваться средством Грундор. В этом случае мне как раз оно и помогло. Каждый год обрабатываю этим средством усадьбу.
В упаковке 8 небольших флакончиков, но этого количества хватит на долго. Будьте осторожны надевайте резиновые перчатки, потому что средство Грундор очень сильное! В упаковке есть инструкция, ознакомиться и информацией нужно обязательно. Чтобы избежать разные ситуации. Я рекомендую обрабатывать зону сорняков несколько раз в месяц. До полного истребления всей не нужной растительности. Работать удобнее всего с распылителем, с ним рассеивать жидкость с данным средством очень удобно!