Крем для умывания очищающий Lumene Hellä Moisture Replenishing Cleansing Cream

Отзыв о Крем для умывания очищающий Lumene Hellä Moisture Replenishing Cleansing Cream :
Крем чудесно очищает

04.05.2021

Достоинства

Только чистая кожа.

Недостатки

Отзыв

Хоть кожа у меня и комбинированного типа, часто становится липкая и жирная, но не смотря на это все равно зимой сложнее очищать, потому что она стянутая, недостаток влаги от морозного ветра, так что ищу на зимний период более мягкие и деликатные средства для очищения. И такой я нашла - Крем для умывания очищающий Lumene Hellä Moisture Replenishing Cleansing Cream.

Средство нравится тем, что лучше проникает в поры и растворяет в них всю грязь, адсорбирует в себя черные точки, деликатно удаляет макияж, себум, пыль и другие загрязнения, придает больше тонизирования, укрепляет стенки сосудов и капилляров, возвращает более упругий вид, оставляя после себя приятное ощущение чистоты, свежести и комфорта.

Масло брусники в составе прекрасно успокаивает от воспалительных процессов, покраснений, раздражений, отшелушивает весь старый ороговевший слой, содержит большое количество бензойной кислоты и витаминов, оно увлажняет, оказывает противовоспалительное воздействие. Кожа более чистая, нет стянутости.