Тонер и лосьон Collagen enough

Отзыв о Тонер и лосьон Collagen enough :
Мой восторг не описать словами....

04.05.2021

Достоинства

+делают кожу шелковистой
+экономичный расход.

Недостатки

-цена.

Отзыв

Ну начнем с тонера: тонер обеспечивает мягкую, увлажненную кожу, а при регулярном применений - более подтянутую и разглаженную кожу. Раньше я пренебрегала этим средством и очень даже зря, он дает нереальный эффект гладкой кожи после всех пенок и умывашек. Очень хорошая вещь, хоть и объем очень маленький, но хватает его на достаточное время, к тому же из-за крышечки очень экономичный расход.
Лосьон с колагеном: он мгновенно наполняет кожу влагой осветляет и очень смягчает её, после первого применения кожа словно бархатистая. Он помогает избавиться от пигментации и не допустит её повторного появления. Средство активизирует кровообращение, интенсивно питает и дарит мягкость.
Правда для 30 миллилитров слишком высокая ценная, можно найти и дешевле или больше объемом.
Но пока это самое эффективное средство, особенно лосьон я просто еще более прекрасного средства не встречала и аналогичных не знаю даже.
Для жирной кожи очень даже подходит, высыпаний не вызывает и раздражений тоже никаких, очень даже рекомендую.