Увлажняющий лосьон для тела Lumene Lahde Arctic Care Deep Moisture Body Lotion

Отзыв о Увлажняющий лосьон для тела Lumene Lahde Arctic Care Deep Moisture Body Lotion :
Кожа стала в разы мягче

04.05.2021

Достоинства

Кожа стала упругая.

Недостатки

Отзыв

В плане ухода за кожей тела я большая лентяйка. Совершенно не хочется как тратить свое время, так и усилия, но хочется, чтобы кожа при этом как можно лучше выглядела и мне в этом помогает такой многофункциональный продукт, как Увлажняющий лосьон для тела Lumene Lahde Arctic Care Deep Moisture Body Lotion.

Это уникальное средство, формула которого помогает придать кожному покрову больше упругости, эластичности, отлично снимает стянутость и шероховатость, укрепляет стенки сосудов и капилляров, содержит очищенную арктическую воду и сок северной березы. Необычные компоненты работают на питание, оказывают успокаивающий и расслабляющий результаты, бережно ухаживают, питают и увлажняют кожный покров.

Легкая консистенция мягко наносится и хорошо впитывается, помогает задержать влагу, насыщает кислородом и питательными компонентами, оставляя невидимый барьер, который защищает от негативного воздействия окружающей среды. Продукт сжигает жировые отложения, тем самым постепенно снижает видимость апельсиновой корки.