Гельмифлор (Gelmiflor)

Отзыв о Гельмифлор (Gelmiflor):
Гельмифлор+ отличный антигельминтный препарат

05.05.2021

Достоинства

Помогает в лечении паразитов.

Недостатки

Отзыв

Мой ребенок, приучен к тому, что после улицы он прежде всего идет в ванную комнату и моет руки с мылом и переодеваются в чистую, домашнюю одежду. Поэтому был очень удивлен тем, что моего старшего ребенка наши паразитов. И надо сказать, не простых паразитов, а лямблий.
Симптомы лямблиоза у ребенка были такие: тошнота, рвота, вздутие живота, боль в животе, пропал аппетит, только к сладкому тянуло, повышенная нервозность. По результатам обследования был выявлен хронический лямблиоз. я подозреваю что инфекцию сын подхватил в плавательном бассейне. Врач сказал нам набраться терпения, поскольку лямблиоз лечится очень долго. Основной акцент на лечение и борьбу с паразитами, сделали на антигельминтный препарат Gelmiflor+.
Ребенку принимать принимать это средство дважды в день (утром 1 пакетик и вечером один). Покупал препарат в интернет-аптеке, продается по одной упаковке, 30 пакетиков внутри. Цена - около 200 рублей. Лечили ребенка в сентября по март. Да, 6 месяцев это срок. В итоге ребенок здоров и продолжает ходить в плавательный бассейн. Доволен ли я препаратом? Однозначно да. Это хороший антигельминтный препарат. Главное для меня это результат.

Гельмифлор (Gelmiflor) фото 1 Гельмифлор (Gelmiflor) фото 2