Отзыв о Маска с березовым углем для глубоко очищения Lumene Puhdas Deeply Purifying Birch Charcoal Mask :
Одно из самых лучших очищений

04.05.2021

Достоинства

Кожа после маски чище.

Недостатки

Отзыв

Так как кожа у меня комбинированного типа, возрастная, проблемная и с расширенными порами, то это обычно доставляет массу сложностей в плане ее очищения. Не всегда даже скраб и пилинг может оказать тот эффект, на который я рассчитываю, еще и кожу царапают. А вот Маска с березовым углем для глубоко очищения Lumene Puhdas Deeply Purifying Birch Charcoal Mask справляется с поставленной задачей отлично.

Маска понравилась мне натуральным составом, в котором заключены базовые и эфирные масла, минералы и витамины, все это эффективно очищает кожный покров от всевозможных загрязнений, более нежно все отшелушивает, снимает раздражительные и воспалительные явления.

Средство даже хорошо себя показало в работе с порами, все выводит, черные точки в том числе, обладает детокс-эффектом, благодаря которому убирает токсины и шлаки.

Использую два раза в неделю, маска идеально улучшает цвет кожи, придает более отдохнувший и ухоженный вид, стирает все следы усталости и стресса, делает его более равномерным и свежим.

Очень здорово сужает поры и регулирует выработку кожного сала.