Напиток чайный «БелТея» имбирный

Отзыв о Напиток чайный «БелТея» имбирный:
Настоящий имбирный чай

04.05.2021

Достоинства

Состав.

Отзыв

Я частенько пью имбирные чаи. А все из-за того, что имбирь помогает похудеть. А еще известно, что имбирь поддерживает иммунитет и полезен во время ОРВИ и ОРЗ. Но для меня это не важно, потому что похудение стоит на первом месте.
Значит. Этот чай я купила только из-за того, что у него просто замечательный состав! Ведь в составе кроме корня имбиря больше ничего нет! А это очень замечательно, ведь мне не нужно самой натирать корень имбиря.
Коробка сделана очень красиво. И выглядит так, словно там рассыпной чай, а не фильтр-пакетики. Кстати, в коробочке находится всего 20 пакетиков с имбирным чаем. Как-то мало, а цена за чай – приличная.
Чайный пакетик заливаю кипятком и накрываю крышечкой. Жду минут 5-7. Чай хорошо натягивается и настаивается. Аромат – имбирный. Пахнет приятно. Я могу еще добавить и пар кусочков лимона. Но больше ничего не добавляю: ни меда, ни сахара.
Чай пить приятно. Все же это чистый, натуральный имбирь. Похудела?! Нет, конечно. Но общее самочувствие стало чуть лучше. Да и энергии прибавилось. Рекомендую данный имбирный чай!