Selfie ВВ-крем для лица "Матовое совершенство" Белита

Отзыв о Selfie ВВ-крем для лица "Матовое совершенство" Белита :
Не плохой тональный крем

04.05.2021

Отзыв

Тональником пользуюсь практически каждый день, ну кроме выходных. А так, каждый день обязательно тональник, пудра и хайлайтер с румянами. А это на днях у меня закончился мой любимый тональник. Кстати, тоже белорусский ВВ-крем. Ох, как же он мне нравится! Но уже порядком поднадоел. И я присмотрела себе два тональника: один (этот) матовый, а второй вместе с хайлайтером (два в одном). Определиться не могла, поэтому взяла сразу два! И не жалею.
Тюбик идет стандартного объема – 30 миллилитров. Он был защищен металлической защитной мембраной. Сам крем выдавливается очень легко, без проблем.
Цвет данного тональника – очень светлый, особенно для моего слегка темноватого цвета кожи. Но он имеет свойство адаптироваться под тон кожи. Это уже радует.
Тональник легко тушуется на коже. Не забивает поры (даже не знаю, это хорошо или плохо, потому что мои поры все видны!). И к тому же, тональник на самом деле матовый! Это радует. Только вот эффекта не надолго хватает на моей жирной коже – это печаль, но для меня привычная.
В целом, тональник меня порадовал, и я не пожалела, что купила и его!