Блеск с эффектом влажных губ Creamy Lipgloss, KIKO тон 112

Отзыв о Блеск с эффектом влажных губ Creamy Lipgloss, KIKO тон 112:
Классный блеск для губ

04.05.2021

Отзыв

Увидев в магазине такой блеск для губ … Я была немного ошарашена. Дело в том, что я привыкла к тому, что блеск продается обычно в тюбиках или флакончиках. Но никак не в виде обычного (механического) карандаша! Я серьезно. Данный блеск вызвал у меня массу эмоций и любопытства. Конечно я его купила! И взяла себе тон 112. Все остальные тона не мои.
Этот блеск для губ сделан в виде обычного толстого карандаша для губ или теней для век. Я уже как-то писала об этом. Но в данном случае, это не деревянный карандаш, а пластмассовый, механический, который выкручивается и закручивается.
Мне данный блеск для губ очень понравился. Особенно тем, что он обволакивает губы бархатистым и нежным оттенком. А сами губы становятся мягкими и увлажнёнными. Да и пигмент у этого оттенка очень насыщенный. А стойкость – я бы сказала, даже выше, чем средняя.
На губах это блеск не выглядит, как реальный блеск, он только чуток блестит. Но смотрится классно. К тому же и увлажнение дает. Да и волосы не прилипают к губам.
Как по мне, хороший и стойкий блеск для губ. Только сам блеск немного слабый!