Отзыв о Восстанавливающее очищающее средство Lumene Harmonia Nutri-Recharging Purifying Peat To Foam:
И очищает, и ухаживает

04.05.2021

Достоинства

Хорошо очищает от грязи.

Недостатки

Отзыв

Возрастная и чувствительная кожа всегда нуждается в более трепетном и тщательном уходе. А у меня большую сложность в этом плане вызывает очищение, потому что всегда хочется досконально очищенные поры и никакого намека на сухость. Lumene Harmonia Nutri-Recharging Purifying Peat To Foam Cleanser Восстанавливающее очищающее средство просто идеально создано для такой цели.

Средство по своей консистенции мне больше напоминает молочко, но при контакте с водой щедро вспенивается, приятно скользит и тут же освежает, тонизирует, снимает воспаления и приглаживает шелушения. Нежно размягчает, после чего отшелушивает старый слой с ороговевшими клетками, тут же попутно напитывает кислородом и витаминами из состава, помогает убрать из пор всю скопившуюся в них грязь, избавляет от черных точек.

В его составе присутствует торф, который помогает убрать прыщи, сыпь, покраснения и раздражение, способствует глубокому и мгновенному очищению кожного покрова. Кожа чистая и гладкая, нет сухости, дополнительно питает и увлажняет.