Отзыв о Увлажняющая и восстанавливающая кислородная маска Lumene Nordic Hydra 72H Gel Mask :
Мое быстрое увлажнение

04.05.2021

Достоинства

Кожа крепкая и упругая.

Недостатки

Отзыв

Больше всего моя возрастная и капризная кожа страдает от сухости и подчеркивания морщин именно летом, ее неприятно стягивает, есть шероховатости. Одним только дневным кремом не обойтись, потому я использую курсами еще и маски. И мне нравится тот замечательный эффект свежести и гладкости, который дает Увлажняющая и восстанавливающая кислородная маска для лица Lumene Nordic Hydra 72H Gel Mask.

Маска работает за 15 минут, она способствует регенерации клеток кожи, быстро восстанавливает ее после загара, приводит в порядок обменные процессы, снимает зуд и раздражение, избавляет от тусклости и серости и вместо этого дарит комфорт, напитанность.

В составе есть арктическая родниковая вода, которая сразу же сглаживает все неровности, тут же тонизирует и освежает, заряжает энергией сияния, поддерживает водный баланс эпидермиса.

Маска выводит все токсины и шлаки, оказывает помощь по быстрому заживлению трещин, успокаивает раздраженный кожный покров, очищает от внешних загрязнений и себума.

А при систематическом курсовом применении разглаживает морщинки, повышает упругость эпидермиса.