Очищающий скраб для тела Lumene Lahde Arctic Care Moisture Refining Body Scrub

Отзыв о Очищающий скраб для тела Lumene Lahde Arctic Care Moisture Refining Body Scrub:
Здорово ухаживает за телом

04.05.2021

Достоинства

Ровная кожа.

Недостатки

Отзыв

Я лентяйка в плане ухода за кожей тела, поэтому совершенно не хочу изнурять себя тяжелыми физическими нагрузками и походами в салоны красоты, чтобы хоть как-то придать телу более ухоженный и крепкий вид. У меня для этой цели есть Очищающий скраб для тела Lumene Lahde Arctic Care Moisture Refining Body Scrub.

Продукт представляет из себя гелеобразную массу с большим количеством скрабирующих частичек, которые не царапают, работают комфортно, бережно отшелушивает ороговевшие клетки, выполняют массаж и при этом улучшают приток крови, а также увлажняет кожный покров.

Активные компоненты из состава тонизируют, отшелушивают шероховатости, укрепляют тело, проникая в слои эпидермиса, питают и увлажняют его. После месяца использования благодаря ему удалось убрать видимость как апельсиновой корки, так и растяжек с проблемных зон. Средство отлично помогает придать эластичный и упругий вид, кожа более ровная, гладкая и сияет красотой. Скраб еще и пенится, так что его хватает на долгое время, работает на накопительный результат.