Бабаевский " шоколад с кокосом и миндалем

Отзыв о Бабаевский " шоколад с кокосом и миндалем:
Очень необычно и вкусно!

04.05.2021

Достоинства

-необычно
-вкусно
-приятно пахнет кокосом.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на " Бабаевский " шоколад с кокосом и миндалем, мне эту шоколадку подарили, очень интересно попробовать данное сочетание, с кокосом и тёмным шоколадом прикольно попробовать, интересно затестить.

Стоит она 70 рублей, довольно нормальная цена, как по мне не плохо.

Дизайн упаковки очень интересный и прикольный, золотой и светло-голубой цвет, необычный дизайн для бабаевского также там изображен сам шоколад и кокосик и миндаль пару орешков, необычно и прикольно.

Рассмотрим состав: сахар, какао тертое, масло какао, ядро ореха миндаля карамелизированное (ядро ореха миндаля, сахар), кокосовая стружка, сахар), эмульгаторы: лецитин соевый, Е476, спирт этиловый ректификованный, чай, ароматизаторы " Еврованилин", Кокос.
Калорийность- 550 калорий на 100 грамм, много.

Шоколадка очень сильно пахнет кокосовой стружкой, вкусно и сладко, шикарный аромат.

Внутри есть фольга, а сама шоколадка тёмного цвета, там изображен какой-то собор и написано Бабаевский,, видно, что внутри очень много орехов, это круто.

Шоколад вкусный, необычно, он тёмный и чуть горчит, внутри есть кокосовая стружка или что-то такое, вкусная, вкус кокоса и орешков и тёмного шоколада, орешки небольшими кусочками, очень вкусные, хрустят.

Мне нравиться шоколадка, поставлю 10/10, вкусно, приятно, необычно, кокос безумно интересное сочетание, как оказывается с тёмным шоколадом отлично идет.