Палетка теней Makeup Revolution London forever flawless allure

Отзыв о Палетка теней Makeup Revolution London forever flawless allure:
Отличная палетка.

05.05.2021

Достоинства

Оттенки, стойкость.

Недостатки

Отзыв

Палетка упакована в прозрачную слюду, на обратной стороне которой есть белая этикетка с основной информацией о палетке. На крышке палетки выгривировано название бренда. У палетки очень необычный дизайн, разводы краски с вкраплениями золота, привлекают все внимание на себя. Как мне кажется, это отличный вариант на подарок.

Корпус палетки сделан из металла с небольшими пластиковыми вставками внутри палетки. Крышка палетки открывается с небольшим, это все благодаря небольшим штыкам, которые установлены внутри палетки и фиксируют крышку палетки.
Внутри есть большое зеркальце, так же в комплекте есть пластиковый вкладыш, для защиты теней от повреждений. В комплекте нету ни кистей, ни апликаторов, но мне кажется, что для большинства людей это не проблема.

В палетке практически все цвета теплых оттенков, но в некоторых присутствуют холодные тона. Все оттенки делятся на матовые, металлики и шиммер. Палетка очень универсальна, потому что в ней есть светлые, темные и сияющие оттенки, что вполне достаточно, для того чтобы создать полноценный макияж.

По текстуре матовые оттенки мягкие и шелковистые. Немного пылят, но не смотря на это растушевываются без пятен. По текстуре металлики мягкие и очень пигментированы. Не осыпаются при нанесении, отлично растушевываются. У шиммеров текстура немного рыхлая и пылит при нанесении. Все оттенки стойкие и легко смываются любым средством для снятия макияжа.