Отзыв о Укрепляющая и подтягивающая сыворотка Lumene Kuulas Beauty Lift Illuminating V-Shaping Serum:
Здорово укрепляет

05.05.2021

Достоинства

Кожа свежая и красивая.

Недостатки

Отзыв

На каждый день я в обязательном порядке использую ка дневной, так и ночной крема, но так как есть уже первые морщины, то такого ухода явно мало, поэтому я ещё предварительно перед кремом стала наносить это средство - Укрепляющая и подтягивающая сыворотка
Lumene Kuulas Beauty Lift Illuminating V-Shaping Serum.

Сбалансированная формула и уникальное сочетание активных компонентов на основе растений помогают снять тусклость, усиливают действие средства.

Сыворотка гелевая, она тает на коже и отлично сглаживает все шелушения, возвращают более упругий и эластичный вид, проникает в глубокие слои кожи и восстановливает её целостность, снижает активность работы сальных желез и потому убирает жирный блеск, вместо него дарит щедрое матирование, уменьшает видимость пор, даже очищает их от всей грязи.

Минералы и витамины в составе средства укрепляют кожный покров, работают на выравнивание тона, убирают отечный вид, разглаживают первые мимические морщинки, увлажняют и предупреждают потерю влаги. Кожа свежая и красивая.