Дневной крем для лица Gordbos Golden Power Protecting Day Cream

Отзыв о Дневной крем для лица Gordbos Golden Power Protecting Day Cream:
Кожа более упругая

05.05.2021

Достоинства

Ровная кожа, питание.

Недостатки

Отзыв

Мне все сложнее становится ухаживать за кожей лица, потому что есть первые признаки старения и даже казалось бы мои плотные и жирные крема, а все равно дают мизерный эффект. Так что перешла в итоге на более профессиональное и качественное средство - Дневной крем для лица Gordbos Golden Power Protecting Day Cream.

Крем приятно пахнет, в своем составе содержит много витаминов и минералов, так же оказывает антибактериальное и противовоспалительное действие, потому со временем полностью сводит на нет всю сыпь, покраснения, прыщи и раздражения. Отлично впитывается и сразу же дает видимость более упругой и ухоженной кожи.

Шикарно отбеливает все имеющиеся пигментные пятна, в дальнейшем предупреждает появление новых, укрепляет иммунную систему кожи, защищает в течении всего дня от пагубного влияния факторов окружающей среды, сглаживает весь рельеф. Придает овалу лица более крепкий вид, снимает видимость линии второго подбородка.

Улучшает обменные процессы, незначительно улучшает кровообращение кожи, тем самым снижает отечное состояние и выравнивает тон кожи.