Скраб для тела Klapp Repagen Body Scrub

Отзыв о Скраб для тела Klapp Repagen Body Scrub :
Совершенно гладкая кожа

05.05.2021

Достоинства

Кожа бархатная.

Недостатки

Отзыв

Чтобы не терять свое время в спортивном зале и тем более у косметолога я предпочитаю ухаживать за своим телом в домашних условиях и благо, что для этого у меня есть Скраб для тела Klapp Repagen Body Scrub, который подходит даже для чувствительной кожи, потому что не сушит и не царапает.

Комфортный в применении, потому что мягко, но эффективно отшелушивает ороговевший слой эпидермиса, осуществляет приятный массаж и тем самым ускоряет как обменные процессы, так и приток крови, кислорода, отшелушивает и размягчает огрубевшую кожу. Массаж с таким скрабом здорово освежает, тонизирует и укрепляет все тело, способствует выведению токсинов и шлаков, снижает проявление как апельсиновой корки, так и растяжек.

Средство систематически укрепляет очертание всего тела, придает упругость, плотность, делает кожу гладкой и бархатной на ощупь. Паралельно оказывает увлажнение и питание. Помогает деликатно убрать со стоа натоптыши, мозоли. Хоть и не пенится, то зато в нем много крупиц, потому так экономично расходуется.