Базовая очищающая крем пенка Klapp Clean & Active Cleansing Cream Foam

Отзыв о Базовая очищающая крем пенка Klapp Clean & Active Cleansing Cream Foam:
Базовое очищение

05.05.2021

Достоинства

Чистая кожа.

Недостатки

Отзыв

У меня кожа капризная и потому так быстро привыкает к косметическим средствам, а мне важно глобальное очищение всего лица без привыкания и стягивания и как раз с этими пунктами идеально справляется Базовая очищающая крем пенка Klapp Clean & Active Cleansing Cream Foam.

Средство нравится тем, что так чудесно глубоко очищает эпидермис, даже с первого раза смывает всю декоративную косметику, вымывает ее прекрасно в зоне между ресницами, нейтрализует сальный блеск и серость на лице, тусклый и уставший вид, освежает и дарит комфорт после себя.

Благодаря натуральным ингредиентам из состава продукт успокаивает раздражения, сводит на нет прыщи и покраснения, работает против купероза и избавляет кожный покров от обезвоживания, насыщает питательными компонентами и кислородом.

каждый раз вычищает капитально мои забитые от черных точек поры, оказывает противовоспалительное воздействие. Кожа стала ровнее оттенком, она более подтянутая и упругая, так же нравится и то, что она гладкая. Не сушити не раздражает кожу век.