Дневной крем для зрелой кожи Klapp Silk Code Day Cream

Отзыв о Дневной крем для зрелой кожи Klapp Silk Code Day Cream:
Хорошо питает и так же увлажняет

05.05.2021

Достоинства

Плотная и свежая кожа.

Недостатки

Отзыв

Мне очень нравится косметика по уходу за лицом такого плана, чтобы оказывала полномерный уход и защиту. Дневной крем для зрелой кожи Klapp Silk Code Day Cream как раз и выполняет все эти функции.

Радует в нем то, что он обладает легкой консистенцией, потому подходит на летний период, даже немного освежает и охлаждает и держит этот результат еще длительное время. Кожа с ним стала более гладкая и ухоженная, она выровнялась в оттенке, плотная и упругая, не так часто появляются заломы и шелушения.

Продукт не оставляет за собой липкость и сальный блеск, потому что мгновенно усваивается кожным покровом, хорошо себя показал, как истребитель пигментных пятен и следов пост акне, бережно отбеливает. С ним я забыла даже про морщинки в виде гусиных лапок в уголках глаз, он снимает напряжение и усталость, темные круги.

За счет каскадного и более глубокого увлажнения восстанавливает гидролипидный баланс кожи, восстанавливает после повреждений и трещинок, активирует процесс регенерации клеток. Кожа визуально ровная и плотная.