Бустер-сыворотка для лица "Ретинол" Klapp Skin Booster Retinol

Отзыв о Бустер-сыворотка для лица "Ретинол" Klapp Skin Booster Retinol:
Сыворотка молодости

05.05.2021

Достоинства

Кожа сияет.

Недостатки

Отзыв

Раньше мне вполне хватало для ухода одного лишь крема, порой делала маски, но теперь хотелось бы убрать все эти морщинки, заломы и тусклый уставший вид, поэтому либо использую в чистом виде сыворотки, либо подмешиваю их в крема. Одна из самых любимых - Бустер-сыворотка для лица "Ретинол" Klapp Skin Booster Retinol, потому что не дает привыкания, а работает именно на накопительный результат и с каждым месяцем позволяет убрать морщинки.

Сыворотка Skin Booster Retinol бренда Klapp отличается легкой консистенцией, она концентрированная, поэтому мне хватает на один раз всего лишь 2 капли, тут же воспринимается кожей, без остатка впитывается и проникает в морщины, разглаживает их, возвращает упругость и свежий вид, снимает все воспалительные процессы, раздражение, приводит в нормальное состояние деятельность сальных желез и потому на долгое время тормозит как жирный блеск, так и засорение пор.

Благодаря облегченной формуле она быстро впитывается, а активные компоненты мгновенно проникают в кожу. В итоге нет мелких морщин, кожа сияет.