Матирующий крем для лица Klapp X-Treme Mattifying Cream

Отзыв о Матирующий крем для лица Klapp X-Treme Mattifying Cream:
Матирует кожу комбинированного типа

05.05.2021

Достоинства

Тонизирует и матирует.

Недостатки

Отзыв

Так как кожа у меня не отличается равномерностью и свежестью своего оттенка, то мне каждый раз приходится использовать тональный крем, но это составляет проблему, когда кожа быстро покрывается сальным блеском и закупоривает все поры. А вот на лето хочется дать коже передышку и не забивать ее, как раз спасает Матирующий крем для лица Klapp X-Treme Mattifying Cream.

Специальные компоненты растительного происхождения из состава нормализуют секрецию кожного жира, препятствуя быстрому появлению неэстетичного блеска, вместо этого щедро матируют и совершенствуют кожный покров, даже есть небольшое осветление. Укрепляющее воздействие крема видны по тому, как стал менее выраженным второй подбородок, проявляется в уменьшении видимости сосудистой сеточки.

Крем мне нравится тем, что создает эффект как после тонального крема, сужает поры, очищает их, он и удерживает влагу в коже, и смягчает ее, и уменьшает воспаления. В итоге кожа стала более здоровая и ухоженная, она гладкая, упругая, есть пролонгированное тонизирование.