Черная маска Lanbena

Отзыв о Черная маска Lanbena :
Даже совсем не ожидала

05.05.2021

Достоинства

Качества+Цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день дорогой гость посетивший сайт «Все отзывы». Сегодня мой отзыв будет посвящен одной моей новой находке. Однажды я прогуливалась по всеми любимом сайте Алиэкспресс, наткнулась на интересную черную маску для лица от черных точек и акне. Данную маску выпускает торговая марка Lanbena. Решила опробовать данную маску и заказала. И пришлось ждать мне около полутора месяца данную маску. Как только я получила свой заказ. Тем же вечером я решила ее опробовать. Отпарила свою кожу и нанесла черную маску на кожу носа. Дождалась пока маска высохла и потом резко убрала. Если честно, то могу сказать, что даже не плохо на мой взгляд. Главное данную маску не прекращать применять. Трех раз в неделю самое оно. И уже через неделю можно будет увидеть, что поры значительно меньше. Конечно, чем меньше поры, тем меньше закупориться. В принципе осталась довольна своим приобретением. Рекомендую к покупке. Заказывайте и вы не пожалеете. Надеюсь, что мой отзыв вам был хоть в чем то, но полезен. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих следующих новых отзывах. Всем пока, хорошего дня!