Пена-тоник для лица Klapp C Pure Tonic

Отзыв о Пена-тоник для лица Klapp C Pure Tonic:
Очень быстро очищает

05.05.2021

Достоинства

Кожа более чистая.

Недостатки

Отзыв

На каждый день я использую стойкую косметику и мне больше нравится, когда макияж яркий, насыщенный, а так как поры все это заглатывают, то потом целая проблема как все это смыть, так и очистить сами поры. Но это было раньше, а теперь у меня есть Пена-тоник для лица Klapp C Pure Tonic, которая шикарно справляется с решением всех этих проблем.

Сбалансированный состав предназначен для чувствительной кожи, он благотворно влияет на микрофлору, помогает устранять все бактерии и грибки и вместе с ними тормозит появление покраснений и прыщей, отлично все тонизирует, раскрывает поры и достает всю грязь, убирает черные точки.

Активные компоненты способствуют быстрому восстановлению гидролипидного баланса, они оказывают выравнивающий результат на тон кожи, освежают и придают более ухоженный и отдохнувший вид, идеально тонизируют и увлажняют. Пенится отлично, сразу же с первого намыливания убирает декоративную косметику, сглаживает все шероховатости и неровности, питает кислородом и витаминами, минералами, укрепляет кожу в целом и овал лица.