КРЕМ ДЛЯ НОГ МОЧЕВИНА 911 ЭКСТРЕННАЯ ПОМОЩЬ

Отзыв о КРЕМ ДЛЯ НОГ МОЧЕВИНА 911 ЭКСТРЕННАЯ ПОМОЩЬ:
Реально экстренная помощь: состояние стоп улучшается уже пос

28.07.2022

Достоинства

Мощно размягчает огрубевшую кожу, быстро воздействует, в целом хорошо ухаживает за стопами.

Недостатки

Минусов тут быть не может.

Отзыв

Рекомендую, отличный крем, в особенности на летнее время, если у вас кожа стоп склонна сохнуть. У меня есть такая проблема. Грубеют и пятки, и на пальцах, и вообще вся кожа стопы. Понятно, что я с этим борюсь, разными средствами пользуюсь. Про силу мочевины неоднократно слушала, но как-то руки не доходили. А тут увидела, решила попробовать. И довольна. Крем действительно очень хорошо смягчает кожу. Натоптыши после него можно едва ли не ногтями убирать. Большой плюс в том, что на трещины ложится без неприятных ощущений. То есть сухие края трещины размягчаются, а раненую кожу он не раздражает. Потом остается только убрать старую мягкую кожу по краям, и можно стягивать трещину пластырем. Раньше приходилось размачивать такие места в горячей воде, а это больно. Так что у этого крема как у средства против трещин сразу 2 больших плюса – и эффективность, и комфортность. Еще очень нравится, что эффект накапливается. Да, он появляется уже после первого нанесения, но понятно, что не самый сильный. Но с каждым разом состояние стоп становится все лучше. Я себе прямо приятную привычку завела, каждый день перед сном ноги натираю этим кремом. Он довольно густой, поэтому ему нужно время на впитаться и подействовать, поэтому на ночь наносить самый лучший вариант. В принципе это в целом хорошее уходовое средство. Его можно использовать как такой лайтовый вариант педикюра, чтобы кожа не грубела. Короче, хотите мягкие пяточки – юзайте крем с мочевиной. Ведь кожа в любом случае под давлением веса грубеет, а крем будет бороться с этим.