OCEANICA ОMEGA-3-6-9 от МИРРОЛЛА

Отзыв о OCEANICA ОMEGA-3-6-9 от МИРРОЛЛА:
Комплексный источник Омега-жирных кислот по адекватной цене.

03.03.2022

Достоинства

Состав, цена, курс приема, эффективность.

Недостатки

Капсулы крупные.

Отзыв

Много разных вариантов Омега-добавок перепробовала. Разных марок, по разной цене. Пока остановилась на «Океанике-3-6-9», оптимальный по всем параметрам вариант. Самое главное – тут несколько видов Омега-кислот в каждой капсуле. А ведь польза максимальная как раз от равновесного приема разных компонентов. К тому же я к жирам вообще с недоверием отношусь, мне проще принимать их в форме капсул. И тут сразу и Омега-3 из рыбьего жира, и Омега-6 и -9 из растительных масел. Да, не самые высокие концентрации, но как минимум какая-то доля обязательного объема в мой организм точно попадает. Да и соблюдать калораж так гораздо проще. И да, эффект есть. Не одномоментный, но постепенно проявляется. По идее БАДы так и должны работать. Это ж не лекарства, а просто источник полезных веществ. Но да, эффект реально есть. У меня и кожа стала лучше выглядеть, и самочувствие общее лучше стало. Как будто жизненных сил стало. Отсюда и работоспособность, и настроение, и общий тонус. Не то что прямо совсем энерджайзером стала, но улучшения однозначно есть. Курс приема удобный, по 2 капсулы 2 раза в день. Одно напрягает: капсулы крупные. Хотя в меньших капсулах, наверное, было бы и меньше полезных веществ. Так что ладно, это мелочи не столь существенные. Зато эффект от приема есть. Еще рекомендации из личных наблюдений: если начали принимать, то лучше пропить целый курс. Хотя бы месячный. От нескольких дней приема особого толка не будет. Поэтому лучше сразу брать как минимум на месячный курс. Так дома будет запас капсул и не придется прерывать курс.