Ночная маска для лица Images FLOWER PETALS MASK

Отзыв о Ночная маска для лица Images FLOWER PETALS MASK:
Ночная маска для лица с розой..

05.05.2021

Достоинства

+запах
+не оставляет липкости.

Недостатки

-подойдет не всем типам кожи.

Отзыв

Увлажняющая ночная маска для лица экстрактом розы .
Долго пыталась найти подобный крем среди не очень бюджетных средства, никогда не могла получить ожидаемого эффекта. Ну а тут решила попробовать данную марку и свершилось чудо .
Этот крем интенсивно увлажняет кожу лица, имеет лёгкую текстуру, не оставляет липкого слоя после нанесения и очень легко наноситься, имеет не резкий, привлекательный запах .
После долгого использования крема кожа становиться мягкой и шелковистой, исчезают шелушения, немного даёт отбеливающие эффект .
Кожа становиться свежей и подтянутой .
Наношу крем на ночь тонким слоем как маску, жду пока она впитается и ложусь спать .
На утро лицо выглядит свежим и упругим, поры он конечно не закрывает, да и с восполениями не борется, зато очень хорошо увлажняет .
Для проблемной кожи этот крем будет бесполезный, потому что сверх естественного он ничего не делает.
Итого и таковы: средство дойдет как для сухой, так и для жирной кожи. Не думаю, что подойдёт для проблемной кожи, потому что можно найти средство, которое действительно подойдёт для определенных проблем.
Мне понравилось, за такую сумму очень даже хорошее средство. Мне понравилось, только леписточки роз слишком крупные и растворяются на лице с трудом.