Пенка для умывания 3W CLINIC Snail Foam Cleansing

Отзыв о Пенка для умывания 3W CLINIC Snail Foam Cleansing:
Пенка с муцином улитки..

05.05.2021

Достоинства

+приятный запах
+приятная текстура
+не сушит кожу.

Недостатки

-не нашла.

Отзыв

Очищающая пенка для лица с улиточным муцином, ведь улиточный муцин поможет сохранить мягкость и увлажнённость вашей кожи. Пенка превосходно очищает кожу лица и шее от мертвых клеток кожи и различных загрязнений, делает её мягкой и эластичной. Так же пенка обладает осветляющим и сглаживающим эффектом .
После применения нет чувства стянутости и сухости .
Подходит как для жирной, так и для сухой и чувствительной кожи. Очень маленький расход, пениться хорошо, если правильно научиться пользоваться. Пенки для лица обязательно нужно вспенивать на ладонях с некоторым количеством воды, чтобы не сушить кожу. Для чувствительной и раздражённой кожи можно вспенивать пенку с тонером, так она будет совсем нежная.
Сама пенка очищает мягко, но качественно, оправдал все ожидания, особенно за свою стоимость. Хватает одного умывания, чтоб смыть всю косметику полностью. Не оставляет после себя никаких шелушений, но и поры до конца не очищает.
Хорошее средство за свою стоимость, даже не вижу смысла покупать более дорогое средство, потому что эффект будет тот же самый .
Недостатков как таковых я не нашла, средство хорошее и подойдёт большинству людей с разными типами кожи.
Только всегда нужно помнить о последствиях и аллергических реакциях.