Co barre De chocolate Мультизлаковые конфеты с бел

Отзыв о Co barre De chocolate Мультизлаковые конфеты с бел:
Очень вкусные конфеты

05.05.2021

Достоинства

Необычно вкусные.

Отзыв

Какие же вкусные эти мультизлаковые конфеты! Когда я их покупала, то думала, что это будут почти обычные конфеты. Но оказалось все совсем не так.
Сами конфеты идут на развес. Ну понятно, что можно купить и две штучки, и несколько килограмм.
А вот уже сами конфетки идут совсем небольшие. Каждая завешивает грамм 8, до 10. Я брала 200 грамм, так получилось довольно много.
Этикетка и не очень яркая, и даже не особо привлекательная, особенно для меня. Открывается нормально.
Состав у этих мультизлаковых конфет, относительно и ничего. В нем есть три вида крупы (хлопья): пшеничная, кукурузная и овсяная. И это видно по самой конфете, потому что она сама идет из маленьких хлопьев. А остальной состав ничего вредного в себе не несет, если не брать в учет пальмовое мало (но оно сейчас практически везде).
Конфета не твердая, довольно мягкая. Кусается нормально. Но зато какая она вкусная! Как по мне, в ней есть и вкус миндаля, и белого шоколада, и чего-то еще очень вкусного. Да и сама конфета немного приторная по вкусу. Даже послевкусие сладкое. Я больше двух и не смогла съесть.
Однозначно рекомендую, хотя бы попробовать!