Лосьон для тела "Витамин А" Klapp A Classic Body Lotion

Отзыв о Лосьон для тела "Витамин А" Klapp A Classic Body Lotion:
Хорошо тонизирует и укрепляет кожу

05.05.2021

Достоинства

Кожа словно шелк.

Недостатки

Отзыв

При уходе за кожей тела я большая лентяйка и мне хочется всегда видеть потрясающий эффект за минимум усилий и вот здесь очень нравится Лосьон для тела "Витамин А" Klapp A Classic Body Lotion.

Больше всего понравилось то, что у средства легкая и нежная консистенция, что равномерно распределяется на коже, на лето как раз удобно, кожа не преет, она щедро напитанная и увлажненная, становится более упругой и эластичной. Так же в составе присутствуют специальные компоненты, которые способствуют сжиганию жировых отложений, избавляют от проявления апельсиновой корки, убирают старые растяжки.

Лосьон замечательно пахнет, нейтрализует признаки увядания, быстро впитывается, не оставляя эффекта пленки, выравнивает очертания тела, укрепляет кожу в целом.

Это просто потрясающий эффект лифтинга для всего тела, к тому же он удобный для массажа, потому что расслабляет и усиливает приток крови, спасает от дискомфорта, зуда

Содержит аминокислоты, благодаря которым разглаживает морщинки, делает кожу мягкой и шелковой.