Очищающий крем-мусс Klapp Repacell Cleansing Cream Mousse

Отзыв о Очищающий крем-мусс Klapp Repacell Cleansing Cream Mousse:
Муссовое очищение

05.05.2021

Достоинства

Поры сужены, кожа чистая.

Недостатки

Отзыв

Мне всегда важно, чтобы моя кожа была как можно более глобально очищенная, потому что раздражает видимость черных точек в порах, которые не поддаются ретуши даже при плотном нанесении тонального крема. Но теперь у меня есть Очищающий крем-мусс Klapp Repacell Cleansing Cream Mousse, который более комфортно очищает все лицо.

Средство действительно напоминает нежный мусс, он очищает кожу от остатков косметических средств, внешних загрязнений и себума, при этом не только не раздражает кожу век, но и укрепляет ее, вовремя убирает стягивание и покраснения.

В нем есть экстракт водяной лилии, который возвращает упругость, напитывает клетки коктейлем из минералов и микроэлементов, помогает при солнечных ожогах, заживляет и успокаивает эпидермис.

Нравится, что миристиновая кислота в нем бережно отшелушивает старый слой, размягчает, улучшает оттенок лица и придает равномерности, способствует регенерации клеток кожи, избавляет от трещинок, заломов, так же успокаивает и убирает прыщи, щадяще избавляет поры от черных точек, сужает их.