Парфюмерная вода Giorgio Armani Pour Femme

Отзыв о Парфюмерная вода Giorgio Armani Pour Femme:
Превосходно

06.05.2021

Достоинства

Стойкость, шлейф.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Классический аромат. Немного строгий, но ничего лишнего. Не подойдет тем, кто любит ароматы легкие и едва ощутимые. Этот аромат горько-сладкий. Никаких ароматов цветочков и цитрусов не ощущается. Вот он тяжелый, шлейфовый, зимний. Парфюм отличный для любителей восточных ароматов. Стойкий. Он держится даже после душа, да и на вещах после стирки остается. Если вы нанесете его на верхнюю одежду, то будьте готовы к тому, что весь ваш шкаф тоже будет пахнуть. Главное правило - это не переборщить с ним, а то вы просто убьете окружающих. Но в этом и прелесть. Он очень экономно используется. Этот аромат один из любимых, который я ни на что не променяю. Большой флакон стоит около 9000, но вам и хватит его на длительное время. Летом он раскрывается слаще. В холодное время года он более горький, что мне нравится гораздо больше. Да и для жары он все же слишком тяжелый. К покупке однозначно рекомендую, нареканий нет, сама буду покупать и не один раз. Из минусов можно отметить, что акции на него не дождешься.

06.05.2021 07:57
Вся линейка парфюмов в этой серии прекрасна и очень стойкая.