Парфюмерная вода Giorgio Armani Si Fiori

Отзыв о Парфюмерная вода Giorgio Armani Si Fiori:
Так себе

06.05.2021

Достоинства

Можно найти по акции.

Недостатки

Слабая стойкость, нет шлейфа.

Отзыв

Данный аромат я приобретала когда он только вышел. О покупке скорее пожалела. Во-первых он не такой сладкий, когда раскроется и пахнет какой-то клумбой. Аромат для более взрослых женщин. Шлейфа у него нет. Стойкость у него часов 6, этого мало за такую цену. Большой объем 100 мл стоит около 10000. Перед покупкой лучше будет нанести на запястье и походить с ним, потом уже покупать. Я этого не сделала и пожалела. На коже он мне не понравился, стал быстро раздражать и надоел. Я так и не поняла для какого времени года он. Летом слишком утомительный, а зимой он просто теряется на морозе. Но я видела, что у аромата много поклонников, так что не могу сказать, что он плохой. И все же мне не подошел. Если нанести на кожу, то вы почувствуете, что он маслянистый на ощупь. Так что вряд ли это подделка. Да и запах спирта у него отсутствует. Но все же за свои деньги он мог быть более качественным. Акции на него проходят редко, но поймать можно. Аромат на любителя, но я бы его больше не купила это уж точно.