Парфюмерная вода Calvin Klein Women

Отзыв о Парфюмерная вода Calvin Klein Women:
Восхитительно

06.05.2021

Достоинства

Все. Цена, стойкость, сам аромат.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Очень приятный аромат! Один из любимых. Он немного сладкий, но не тяжелый. Такой аромат комфортно носить и на работе в помещении и в жару летом. В то же время, он отлично ощущается, но и окружающих не раздражает. Аромат держится дня 2, даже после душа. Я бы отнесла его к классическим. Сразу после нанесения он тяжелый. Я его наношу перед тем, как начать собираться куда-то. Пока я соберусь куда-либо, он уже немного расходится. Остается сладость и чуточка горечи. Есть в нем даже что-то цитрусово-свежее, холодное, к восточным его уж точно отнести нельзя. Стоит около 5000, но можно и дешевле. На него часто бывают акции. Дизайн флакона ничем не привлекательный. Если попробовать аромат в магазине, то вообще не зацепит. А вот поносив на коже я поняла, что это аромат моей мечты. И цена очень приятная, так как качество намного выше, чем 5000. Да и спиртом не пахнет, аромат ощущается дорого. К покупке рекомендую, очень выгодно, расходуется экономно, так что аромат будет радовать вас длительное время!