BB-Крем для лица Klapp Cuvee Prestige BB Cream

Отзыв о BB-Крем для лица Klapp Cuvee Prestige BB Cream :
Ровная и гладкая кожа

06.05.2021

Достоинства

Кожа идеальная.

Недостатки

Отзыв

Мне важно, чтобы как с макияжем, так и без него кожа на лице выглядела как можно более ухоженной и здоровой. В основном не устраивает то, что она не ровного тона, есть пигментные пятна и порой проступают прыщи. Чтобы не отягощать кожу плотным слоем тонального крема я использую более комфортные и невесомые продукты. Klapp Cuvee Prestige BB Cream BB-Крем для лица хорошо подходит на каждый день, потому что не забивает поры.

Уникальная формула воздушного крема хорошо позволяет себя быстро нанести и при этом не создает как видимых границ, так и пятен, она комфортно себя ведет весь день, не скатывается, оказывает глубокое воздействие: комплексный уход, защита от негативного влияния окружающей среды, избавление от покраснений и прыщей, выравнивание общего тона кожи с маскирующим эффектом всех недостатков.

Крем наношу еще и в область под глаза, здесь он полностью перекрывает темные круги, заполняет и минимизирует морщины, гусиные лапки. В целом освежает тон лица и матирует, сальный блеск не проступает.