Духи Avon Blue Rush

Отзыв о Духи Avon Blue Rush:
Стихия воды

17.06.2019

Достоинства

Цена, аромат, качество.

Недостатки

Нет в каталоге.

Отзыв

У фирмы Avon мне всегда нравилась парфюмерия. И туалетная вода Avon Blue Rush не стала исключением.
Сам флакон 50 мл и туалетной воды хватает примерно на три-четыре месяца при ежедневном применении.
Летом я довольно часто пользуюсь этой водой.
Больше всего мне нравится у туалетной воды Blue Rush нежный и свежий аромат морского бриза. Запах шикарный и долгое время он не смывается и не выстирывается с одежды и других вещей.
Расскажу, как ей пользуюсь: брызгаю туалетную воду прямо на расческу, расчесываю волосы, и после этого из волос, как будто бы струится свежий морской аромат.
Еще я наношу ее наподобие того, как наносится парфюмированная вода.
То есть создаю "ароматное облако" туалетной водой и вхожу в него))
И частички воды равномерно оседает не только на теле, но и остаются на одежде.
Запах у туалетной воды Avon Blue Rush, как мне кажется, более летний вариант, как будто бы ты вернулась только что с морского побережья...
К моему большому сожалению, компания Avon прекратила выпуск именно этой туалетной воды, а она у меня уже заканчивается.
Как жалко, что все самое лучшее снимают с производства!
Я надеюсь, что компания Avon будет снова ее выпускать, так эта вода - мой идельный просто вариант на лето!
В составе воды отсутствуют вредные парабены и метилпарабены, в отличии от большинства другой парфюмерии, что делает ее менее вредной.
Мне кажется, что парфюм Blue Rush идеально подойдет практически для женщин любого возраста, любящих острые и свежие нотки в парфюме.
Еще мне нравится в этой туалетной воде то, что у нее запах не слишком резкий, и неприторный, то есть "золотая середина. "
Так что милы дамы, если у Вас еще осталась туалетная вода Avon Blue Rush считайте, что Вам крупно повезло, и Вы будете благоухать свежестью морской лагуны еще длительное время! Ну конечно вкус у всех разный, но лично мне очень нравится. Рекомендую!

Духи Avon Blue Rush фото 1