Успокаивающая маска-пленка Klapp PSC Peel Off Clearing Mask

Отзыв о Успокаивающая маска-пленка Klapp PSC Peel Off Clearing Mask:
Успокаивает при раздражениях

06.05.2021

Достоинства

Снимает воспалительные процессы.

Недостатки

Отзыв

В подростковом периоде меня часто донимали покраснения и прыщи, думала, что с возрастом все эти явления пройдут, но на самом деле они таки остались. Так что спасает меня от этого Успокаивающая маска-пленка Klapp PSC Peel Off Clearing Mask.

У маски консистенция с легкостью распределяется, она сперва напоминает плотную массу, но потом за 15 минут застывает, лицо не тянет и не сушит, раскрывает поры и достает из них всю грязь, сужает их, сглаживает кожный покров по всему рельефу, чудесно избавляет от шелушений.

Маска застывает на коже пленкой, которая снимается одним движением, не причиняет боль, отлично ускоряет все обменные процессы, сопутствует выводу из кожи токсинов и шлаков, отлично себя показала, как средство против черных точек, освежает и тонизирует.

Продукт способствует увлажнению кожного покрова, напитывает, срабатывает на увеличение плотности и эластичности, обладает шикарным эффектом круговой подтяжки контура лица.

Приводит в порядок работу сальных желез и улучшает микрофлору, подсушивает прыщики, а после курса использования вообще их убирает, снимает все воспалительные процессы.