Отзыв о Увлажняющий флюид для лица Klapp Cosmetics Repagen Hyaluron Selection 7 Hydra Fluid:
Полное увлажнение

06.05.2021

Достоинства

Кожа ухоженная.

Недостатки

Отзыв

Мне на лето хочется, чтобы кожа дышала и не сильно перегружать ее косметикой, поэтому выбираю такие средства, которые на облегченной формуле и позволяют как ухаживать за кожей, так и защищать от признаков старения. Как раз отлично для этой цели подошел Увлажняющий флюид для лица Klapp Cosmetics Repagen Hyaluron Selection 7 Hydra Fluid, потому что он не отягощает макияж, у него более комфортная на весь день не липкая текстура.

С первого же нанесения меня покорила мягкая текстура и приятный аромат, состав восстанавливает гидробаланс эпидермиса, моментально просачивается в поврежденные и сухие участки, щедро напитывает морщинки, спасает от стягивания, нейтрализует все покраснения.

Сыворотка оказывает отбеливающий результат, благодаря чему осветляет пигментные пятна и следы пост акне, стимулирует выработку собственной гиалуроновой кислоты, с каждым разом все уменьшает морщинки, хорошо тонизирует, оттенок стал чище, он более равномерный. Помогает сформировать четкость линии овала лица, стирает следы усталости.