Палетка теней Catrice Palette A Porter Eyeshadow Less Is More

Отзыв о Палетка теней Catrice Palette A Porter Eyeshadow Less Is More:
Отличная палетка!

06.05.2021

Достоинства

Оттенки.

Недостатки

Отзыв

Палетка миниатюрная рзамеров 5 на 8 см. Корпус палетки сделан из тонкого, глянцевого пластика, мне кажется, что именно благодаря этому палетка такая легкая. Палетка продаётся без коробки и без упаковочной слюды, поэтому стоит проверить палетку перед покупкой.

В палетке есть шесть разных оттенков рефилов теней. Зеркальца, кистей и каких либо апликаторов в комплекте нету. Кстати, у оттенков нет никаких названий.
Первый матовый оттенок- слоновой кости, второй- шоколадный, третий-карамельный. Все матовые оттенки шелковистые. Пигментация средняя, оттенки не пылят и отлично растушевываются и наносятся на кожу.

Первый металлик оттенок- золотисто - персиковый, второй- коричневый (бронза), третий- шампань. Оттенки тоже шелковистые, но пигментация у них больше и насыщеннее, чем у матовых. Растушевываются тени плотно и равномерно. По текстуре оттенок шампань немного рыхловат, но несмотря на это, он отлично пигментирован и все оттенки отлично наслаиваются друг на друга.

Тени отлично наносятся и держаться в течении всего дня, для лучшего эффекта советую наносить сначало закрепляющую или липкую базу, а потом только тени. На такой базе оттенки выглядят ярче и интенсивнее. Смываются тени без проблем, любым средством для снятия декоративного макияжа.