Тональный крем TOO COOL FOR SCHOOL Dinoplatz Cinema City CC Cream

Отзыв о Тональный крем TOO COOL FOR SCHOOL Dinoplatz Cinema City CC Cream:
Подойдет не всем

06.05.2021

Достоинства

Хороший состав, легкость в нанесении.

Недостатки

Аромат, может забиваться в мелкие морщинки.

Отзыв

Перепробовала множество тональных средств различных стран и пришла к выводу, что больше всего мне нравятся произведенные в Южной Корее. Стоят он не бюджетно, в основном, поэтому рада, когда попадаются в продаже, так называемые, версии для путешествий небольшого размера.
Dinoplatz Cinema City CC Cream у меня именно такого плана-небольшой простой тюбик объемом 10 мл. Красивый городской дизайн нарисованный художником от руки.
Текстура может показаться несколько жидкой по сравнению с другими аналогичными косметическими продуктами, но это позволяет легко наносить и распределять крем по коже. Великолепно наносится, придает естественный и слегка бархатистый вид лицу.
Аромат нельзя назвать очень приятным, но он быстро выветривается. Напоминает отдушку детского крема советского времени. В тюбике имеет слегка бежевый оттенок, но при растирании на лице превращается в белый и даже несколько выбеливает. Для меня оказался светлым, особенно для летнего времени. Поэтому рада, что не купила большой формат и получила информацию о том, что данный крем мне не подходит.