Маска для ног Al'iver

Отзыв о Маска для ног Al'iver :
Даже совсем не ожидала

06.05.2021

Достоинства

Вообще классная маска.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв будет посвящен моей находке о которой я даже не ожидала такого. Сегодня буду вам рассказывать о маске для ног торговой марки Al’iver. Данная торговая марка выпускает очень разнообразные маски для ног и каждая выберет, точно только для себя. Стоимость одной маски всего два доллара. Заказала я данную маску с всеми известного сайта, где есть абсолютно все. Конечно, я говорю о Алиэкспресс. Данный заказ я ждала примерно два месяца. Как пришел мой заказ на мое ближайшие почтовое отделение сразу же забрала заказ и решила сразу же опробовать. Сначала свои стопы я отпарила и обработала антисептиком. После этого надела данную маску на стопы ног и стала выжидать время. После выжданного времени я сняла маску, и старая зачерствелая кожа полностью слезла. Я была очень удивлена работой данной маски. Мне понравилось, что ничего пилить не нужно и грязи совершенно грязи нет. В общем осталась полностью довольна своим заказом. Данную маску я применяю один раз в неделю и кожа моих стоп постоянно мягкая и всегда чистая. Рекомендую к покупке. Всего вам доброго дорогой читатель. Увидимся в моих следующих отзывах.