Парфюмерная вода JEAN PATOU Joy

Отзыв о Парфюмерная вода JEAN PATOU Joy:
Чувственный, утонченный аромат

06.05.2021

Достоинства

Великолепный, завораживающий, стойкий.

Недостатки

Индивидуально.

Отзыв

С удивлением и радостью замечаю, что сегодня производители духов взялись возобновили производство практически всех старинных забытых парфюмов, естественно немного изменив их звучание согласно духу времени. И это прекрасно. Одним из таких творений стала парфюмерная вода, название которой переводится как "радость".
Эта старинная водичка порадовала меня букетом цветов, в котором особенно доминирует дуэт розы и жасмина. Ландыш выражен хорошо, другие цветы пирамиды я даже не могу различить по отдельности. Этот чудесный цветочный аромат сопровождается мягкими нотами цитрусовых и мягкими альдегидами.
Букет замечательный, не могу выделить какого-то одного солирующего цветка, как будто мой нос приблизился к большой хрустальной вазе, в которой море цветов с трудом может уловить отдельные ноты.. Букет такой роскошный, что он расплывается перед моими глазами.
Со временем появляется нота мыла или стирального порошка, что абсолютно не портит аромат. Однако к концу он становится довольно однообразным.
В целом элегантный зелено-белый цветочный женственный парфюм. на прохладное время года для меня. Стойкий.