Гель для душа Natura Siberica Altai Mint & Pepper

Отзыв о Гель для душа Natura Siberica Altai Mint & Pepper :
Можно ли убрать целлюлит гелем для душа?

06.05.2021

Достоинства

+вкусно пахнет
+красивый цвет упаковки
+бюджетный.

Недостатки

-нет эффект, который указан на упаковке.

Отзыв

Приобрела для себя еще одну для себя свежий релиз от Натуры Сиберики, а в случае если быть вернее, то это био гель для душа на темной перечной мяте Врач Тайга. У него ещё изготовителем заявлен антицеллюлитный эффект, но когда брала, я его не заметила, меня более привлекла темная перечная мята. Подобный я ещё не встречала.
Располагается гель для душа во флаконе изящного бирюзово-голубого цвета, на которой есть наклейки с различными сведениями о геле, а ещё была маркетинговая бумажка с призывом посодействовать тайге. Как я уже написала, на упаковке геля возможно отыскать его заглавие, описание от производителя, состав геля и метод его использования.
Конец комфортная, раскрывается просто, запирается густо.
Гель содержит неплохую консистенцию, не водянистый, как вода.
Благовоние милый, но вот мяты чувствуется не очень крепко, так, быстрее, легковесный отзвук.
Пенится гель отлично, проворно и просто смывается.
Кожу гель не сушит, кожа впоследствии его использования теплая, плавная.
Но естественно, ни малейшего антицеллюлитного эффекта я не обнаружила.
Ну вот ни капельки.
Гель для душа делает собственные активные качества: отлично пенится, просто смывается, отлично чистит кожу, не сушит ее.
Советую.
СНИЖАЮ ОЦЕНКУ: За обязательства, которые гель не в силах исполнить - антицеллюлитный эффект. Ну для чего это строчить, неужели собственно что в надежде, собственно что простодушные люд в это поверят. Так как понятно же, собственно что гель не способен оказать такового эффекта.