Гель для душа Natura Siberica Бодрящий "Белый медв

Отзыв о Гель для душа Natura Siberica Бодрящий "Белый медв :
Стоит ли переплачивать за бренд?

06.05.2021

Достоинства

+запах.

Недостатки

-не стоит своих денег.

Отзыв

Продолжаю опробывать для себя и собственном муже продукцию от Natura Organica, а как раз линейки для истинных мужиков, как говорит изготовитель.
На сей один речь сходит о "Супербодрящем геле для душа" от Natura Organica.
Все размеренно в рамках линейки - темный матовый прямоугольный пузырек, хитросплетение темного, золотого и белоснежного, ну и, естественно изображение символизирующего продукт зверька, в предоставленном случае - белоснежный косолапый мишка.
На задней стороне тюбика мы зрим доскональное описание качеств продукта, естественно, описание продукта заполнено почти всеми эпитетами, привлекающими взор и потенциально интригующими вероятного клиента (маркетинг, куда же без него): сила и мощь; заряд бодрости; заряжает энергией и например дальше =)
Безусловно прозрачное с несильным, довольно приятным "мужским" ароматом. Пенится довольно отлично, смывается проворно, не оставляя за собой чувства пленки: )
Наводить чистоту тела им хорошо, пленки не оставляет, но вот мужскую отдушку - да, когда например пахнет от мужика - это отлично, но когда от меня... это я не очень предпочитаю, хотя запах и в правду не реальный
В целом удовлетворительной "штатный" гель с неплохим ароматом для мужика, на пробу арестовать возможно: ).