Бальзам для ослабленных и повреждённых волос Compliment PHYTO CARE виноград

Отзыв о Бальзам для ослабленных и повреждённых волос Compliment PHYTO CARE виноград:
Гладкие волосы

06.05.2021

Достоинства

В посте.

Недостатки

В посте.

Отзыв

Бальзам Compliment PHYTO CARE Виноград очень хорошо подойдет обладательницам сухих, покоробленных и "торчащих" волос.
На корешки наносить я бы его не рекомендовала, по другому волосы довольно проворно загрязнятся.
Наконец, этот бальзам с виноградом стоит в районе 100 руб. за огромную банку в 500 мл, которой достаточно на долгое время, например как внедрение довольно экономное, хватает одной маленький капли, дабы распределить данный бальзам по волосам (которые у меня длиннее лопаток).
Смесь бальзама сравнительно густая, он не течет, собственно что снова же готовит его экономным.
В случае если откровенно, то я не наиболее вчитываюсь в состав, но в нем наличествуют и нужные составляющие, но до натуральности бальзаму естественно далеко, но чего то уж абсолютно ужасного в нем нет
Еще бесспорный плюс - есть добавочная защитная крышечка меж банкой и ведущей крышкой. Собственно что выделяет хоть какую то гарантию, собственно что в магазине в него никто не заглядывал.

Я воспользовалась уже буквально 3/4 банки бальзама, могу обозначить что:

волосы стали больше покорными, без торчащих волосинок
самые кончики волос смягчились (но конечно секущиеся никуда не исчезли)
волосы просто расчесываются и не надо ныне их выдергивать клоками

Но есть и маленькие минусы:

аромат но и милый, но довольно уж воплощенный, а по причине подобный большущий банки проворно надоел
елей убирает размер у волос (мне это подходит), но для любительниц пышноватой прически имеет возможность сделать трудности.