Деспантенол вертекс

Отзыв о Деспантенол вертекс:
Первая помощь при опрелости

06.05.2021

Достоинства

Цена быстрая помощь.

Недостатки

Не лечит.

Отзыв

Здравствуйте, для тех кто сталкивался с опрелостью грудничков, тот меня поймёт, для меня было важно скорее избавиться от неё, поскольку видеть красную пятую точку у дитенка я не хотела, в аптек посоветовали аналог бипантена, намного дешевле, я согласилась, цена хоть и меньше, но в итоге я купила бипантен и объясню почему, когда я обнаружила эту проблему я очень испугалась, поскольку попа была как у обезьяны красная, вот прям такого цвета, мне просто стало жаль ребёнка я намазала ее попу и дала высохнуть, памперс я не одевала, в течении дня, что могу сказать. Первое как первая помощь нам подошла без вопросов, если дело лишь в неправильно подобранном памперсе, то прям отлично, буквально через час стало розоветь, а через день и следа не было на коже, применяла потом всегда его, но как только перестала, сразу вылезло все наружу вновь, для меня это не выход, если нужно срочно помочь ребёнку снять зуд и раздражение то да, но лечить я буду бипантеном ибо это оригинал и более подходит для грудничка.