Маска для лица Skin shine Разглаживающая

Отзыв о Маска для лица Skin shine Разглаживающая:
Недорогой спа

06.05.2021

Достоинства

Свойства цена.

Недостатки

Пленка.

Отзыв

Здравствуйте, хочу поделиться с вами отзывом на маску для лица с муцином улитки, обошлось мне это удовольствие всего в 39 рублей и главное что аж две штуки, маска якобы азиатской марки, уж не знаю насколько то правда, но попробовать да за такие деньги точно стоит подумала я, что примечательно, это маска пленка и хорошо чистит кожу, поскольку я уже как то брала маску плёнку и не раз, обычно отдираешь ее с трудом и поэтому не все ее любят, меня это не напрягает, сама маска разглаживает морщины придаёт упругость и выравнивает тон лица, сам по себе муцин улитки несёт в себе оздоровительный эффект, восстанавливает цвет лица, единственное ложиться как слизь, сама маска сначала охлаждает, затем начинает твердеть и превращаться в маску плёнку, сама по себе маска хорошая и хорошо выравнивает тон кожи, придёт ей сияние, особого лифтинг эффекта я не заметила, однако эффект освежениях и увлажнения кожи есть определенно, мне как бюджетный уход, маска вполне понравилась, буду брать еще, может даже другую из этой серии.

Маска для лица Skin shine Разглаживающая фото 1