Отбеливатель сухой моя цена

Отзыв о Отбеливатель сухой моя цена:
Соответствует своей цене

06.05.2021

Достоинства

Цена эффективность.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, кто сталкивался с проблемой отбеливания белья посвящается мой отзыв, я как человек экономный, не хотела выбрасывать испорченную вещь, а история вот какая, после отключения у нас пошла ржавая вода, не поглядев в машинку я кинула на холодную стирку детские вещи и вместо белых получила на выходе цвет детской неожиданности и была в шоке от того что вещам и месяца нет, детский отбеливатель не брал никак и я в расстройствах купила это 20 рублевое чудо, я положила в таз в холодную воду, добавила колпачок белизны и ложку сухого, замочила на сутки, на утро я не увидела особой разницы, но постирав вещи при 40 градусах о чудо, мы были белей чем при покупке, не могу сказать точно что отбеливатель помог в одиночку, скорее ещё немного белизны, однако вещи вернули былой цвет, что изначально казалось нереальным, поэтому я считаю что это хорошее средство в дополнении к белизне тем более за эти деньги, в арсенал в ванной стоит его держать однозначно, да и фирма без рекламы, свойства те же, а деньги меньше.

Отбеливатель сухой моя цена фото 1