Отзыв о Понж-пиллинг смываемый для лица Белита-Витэкс с салициловой кислотой "чистые поры" Satin Skin:
Пилинг для новичков

06.05.2021

Достоинства

+легко пользоваться
+удобный формат.

Недостатки

-слабоват.

Отзыв

Кислоты и пилинги крепко зашли в мою жизнь, для моей жирной и проблемной кожи это одни из самых действенных средств в уходе.
Например произошло и с линейкой Satin skin от Белита, меня так завлекло минималистичное оформление, собственно что я не задумываясь закинула в корзину некоторое количество товаров из их свежей, на момент приобретения, линейки.
Дизайн упаковки это 1-ое, собственно что завлекло моё забота в магазине.
По текстуре пилинг водянистый, как водичка.
Безусловно бесцветный.
Благовоние химозно-сладкий. Во время применения я его довольно очевидно чувствую
Впоследствии такового способа применения вряд-ли вы увидите некий итог, так как средство не успеет отработать на коже.
Янаношу его на кое-какое время и через 5-10 мин. смываю. Практически никаких досадных чувств за это время на моей коже нет, например как моя кожа уже привыкшая к больше интенсивным кислотам. В ведущем я пользуюсь его впоследствии очистительных масок.
От применения лишь только 1-го спонж-пилинга кожа не очиститься от чёрных точек и прыщей, но в ансамбле с другими способами итог станет приметен. В следствие этого этот пилинг будет дополнением в уходе, но класть на него 1-го гигантские надежды не стоит.
В случае если ваша кожа привыкшая к больше интенсивным концентрациям кислот, то это средство станет для вас по большей части Безуспешно. А тем, кто лишь только начинает свое знакомство с кислотами, молоденький коже, полагаю итога от предоставленного пилинга станет более.