Маска-скраб Белита-Витэкс Полирующая с активированным углем

Отзыв о Маска-скраб Белита-Витэкс Полирующая с активированным углем:
Корейская маска или Беларуская?

06.05.2021

Отзыв

Когда я вижу средство из категории гель/скраб/пилинг, я незамедлительно же полагаю о темных точках, которые живут у меня на Т-зоне. Это то пространство, которое не имеет возможность прожить и денька без всякого из перечисленных выше средств.
Полирующая маска-скраб располагается в черном тюбике .
Упаковка довольно представительна, на полочке завлекает.
Ну ещё бы, уголь в данный момент довольно востребован. Белоснежные надписи с обязательствами успешно отличаются на черном фоне, акцентируя забота на действии маски.
Собственно что касается надежности упаковки - горлышко тюбика было запечатано фольгой, которая уже по обыкновения не доживает до этапа фотосессии способы.
В принципе, "дозатор" благоприятный. Важное численность применяемого способы регулируется автономно, собственно что не имеет возможность не веселить.
Как результат, заявлю, собственно что личина довольно в том числе и удовлетворительная и рабочая. Но на 100% применить ее девчонки с узкой кожей не сумеют. Не повторяйте моих промахов и не трите ее сильнее.
В качестве борьбы с темными точками в моем арсенале это средство номер раз. Вообщем довольно круто соединять данную маску с самодельной желатиновой с углем. В начале устроить маску-пленку, а затем для укрепления пройтись полирующей маской, впоследствии чего протереть личность кубиком льда. Например темные точки возможно прибрать за 1 раз.